Как убрать при загрузке окно выбора логического диска? Это где-то наверное в Биосе? Но я не помню, где...

msconfig - BOOT.INI
Дополнен 5 лет назад
а раньше я умел...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17179)
Не в БИОСе, потому что он работает только с "железом". Покажите картинкой файл boot.ini или скопируйте сюда его содержимое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
при запуске раздается ПИК. в этот момент жми ДЕЛ несколько раз пока не появится окно БИОСа. дале ты знаешь вход в раздел управление запуском там проставь имя жесткого. там уже будет стоять ты только переведи его на первое место в окне. и затем F-10+ Ентер