Сегодня тетенька в супермаркете передо мной набрала пол тележки ,,прокладок на каждый день ,, Нафига ей стока и оказывается там их продают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
может на них акция была и набрала для перепродажи,например в сельпо(как вариант)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Зачем заглядывать в прокладки к теткам?
Хранитель Истины (306753)
так это же на каждый, каждый день! Сам посчитай, сколько дней хотя бы в одном году!
Хранитель Истины (425095)
Дочерей дома много-как вариант
Сечка у неё наверное каждый час и день протекает и не проходить?!... Вот она их и набирает!!!!!