.
Магистр (2365)

Вот я к примеру не люблю дагестанцев, так я и не хожу на дагестанские форумы.. А тебе какого рожна здесь надо, если ты не любишь Россию и русских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (160646)
А я на азербайджанские не хожу!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210729)
...а тут разве русский форум?...
Верховный Наставник (182281)
Да какая разница. У нас своих вражеских подпевков полно, которым все русское поперек горла. Ущербные они, типа гомиков.
Наставник (81288)
А я отдаю себе отчет в том, что Дагестан - это пока что тоже Россия..
И проблемы, которые там есть - это проблемы одного из субъектов Федерации..
Да и вообще, все мы на одном шарике обитаем, и от всех зависит, наепём мы потомков, как Владимир Семеныч пел, или пусть живут..