Как возможно что-либо выбрать, ежли на твой выбор ничто не влияет,- полнейшая СВОБОДА выбора? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47883)
Правильно - никак. Выбор - это ограничение. А если знаешь что есть самое лучшее - то лишаешься выбора. Поскольку выбирать худшее не будешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Мой выбор ограничен финансами...
-Не трахайте мозги... Это выбор одного из двух зол...
Выбор вроде как и есть, но его как бы и нет...
Полки ломятся от товаров, а купить можешь только товар из бюджетного сегмента, который спрятан далеко, вне глаз основного покупателя...
Мудрец (23233)
Прислушивание к себе (интуиция) вам поможет )

Доброго дня )
Будьте к себе внимательнее...
Наставник (45887)
Такого не бывает...что бы НИЧТО не влияло...
На личный выбор ВСЕГДА влияют три вещи - мозг, душа и тело...
Вот между ними и придётся выбирать...