Зеленский дезертир? за это его могут снят с выборов или нет

13 апреля 2019
В Минобороны Украины заявили, что Владимир Зеленский четырежды проигнорировал повестки в военкомат
Это было во время мобилизации в 2014 и 2015 годах, сообщили в ведомстве в ответ на запрос ряда депутатов Верховной рады.

Сегодня в штабе кандидата в президенты заявили, что Зеленский не придет завтра на дебаты с Петром Порошенко, а готов с ним дебатировать на стадионе только 19 апреля. В свою очередь, президент Украины настаивает, что дебаты на стадионе должны пройти уже завтра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1272740)
Порошенко идёт ва-банк, даже с помощью фальсификаций голосов он выборы проигрывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
станет президентом.сразу дослужится до генерала
Хранитель Истины (305464)
Ушат гавна уже набран и занесен над Зеленским.
Вот-вот...
а мог бы честно отдать жизнь за родину...