Долго размышлял я над тем откуда здесь такое желание обсуждать украинцев, белорусов, представителей

других наций, американцев, грузин, армян
И пришёл к выводу, что люди которые постоянно обсуждают жизнь соседних государств, учат тамошних граждан как жить, делают прогнозы относительно их будущего, при этом желая им всяческого зла ( роста коммунальных платежей, войн, аварий на АЭС, падения нац. валюты) постоянно коверкают и перевирают историю и культуру этих государств и народов... Так вот все эти люди просто в своей стране ничего не имеют и ничего не решают, вот и пытаются решать за других, сами живут плохо, вот и болезненно ищут, а кто ещё живёт хуже них
Но сами эти люди разумеется живут в прекрасном мире, как правило, в прекрасном мире путинской РФ
Ставлю им, как говорит Тыква " добрую песенку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (77765)
В одном из своих вопросов, Тыква назвал украинцев быдлом. Возмутилась только я, а члены его стаи очень живо подхватили эту тему. Я думаю что у россиян агрессия от безысходности. Почти в каждой стране мира люди могут выйти на акцию протеста против чего либо, но только не в России. "В России нет демократии" (цит. В.В.Путин). А если нет демократии, значит и нет демократических выборов. А это значит что народ в своей стране ничего не решает. Россияне это очень хорошо понимают и их агрессия - это комплекс неполноценности. Они ещё и внушаемы очень. В наших странах уважительно относятся к женщине, но если россиянам начинать по ТВ крутить только ролики с прости тутками, показывать пьяных женщин, показывать как женщина бьёт своих детей, как бросает новородженного и все эти темы обсуждать с "экспертами" на всяческих ток-шоу, они мать родную возненавидят, потому что она женщина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты пришёл сюда Беларусь обсуждать...
Ты как был хлопковым, так им и остался.
Шёл бы ты ... нефть добывать.

хАхлы хоть газ вёдрами носят на запас)))))))
Наставник (71320)
Очень самокритично...столько обсуждений, столько злобы от тебя идёт, и главное, бревна в своём глазу не видишь.
Хранитель Истины (259114)
Повышают свою значимость.
им страшно, что кто-то будет жить лучше.
Хранитель Истины (305464)
Ты просто тупой. Несообразительный.
На самом деле все просто. Пока хохол, белорус и другие бабаи не лезут с обсуждением россиян, про них и не вспоминают.
Наставник (50247)
н-да...видимо размышлять - не твоя сильная сторона)
Будь обьективным,здесь обсуждают все и всех,просто россиян больше,вот тебе и кажется)
Верховный Наставник (111963)
сознанием многих управляет пропаганда.
какие темы пропаганда внушает, такими темами они живут
Просветленный (837861)
А тебя никто не звал подслушивать, о чём мы у себя дома разговариваем)
Хрена ты вообще к нам сюда припёрся ?)

ПС : ставок добавь, нищеброд, а то твоей истерики в лидерах не видать)
Или попроси у кого Христа ради
Верховный Наставник (154102)
ишак ты а не шах
Ущербные люди всегда учат других, как жить... верующие например...-))
Верховный Наставник (230744)

так не обсуждай здесь русских, забугорец.
Хранитель Истины (306750)
Мы вас не ждали,а вы приперлися. И как обычно свой мятый ярлычок с себя снять и на Россию перевесить. А ЗАБЕРИ КА ТЫ СВОЙ ЯРЛЫК ВЗАД! И БОЛЬШЕ С СЕБЯ НЕ СНИМАЙ. И РАЗМЫШЛЯЙ ПОМЕНЬШЕ- ГЛУПО ВЫГЛЯДИШЬ,БАБУРЕНЫШ
Ставлю тебе добрую песенку... ДБ...

Наставник (74635)
Так и Путин всем надоел, но обманутые люди его защищают. "Царь хороший, бояре плохие" . А про Грузию или Армению я с интересом почитал бы вопросы, мало информации, как там люди живут, но к сожалению, тут почти не осталось грузин и армян.
Хранитель Истины (449285)
Это наш российский русскоязычный форум. Мы живем в России и можем говорить о чем угодно что не противоречит ПС. Иностранцы, вроде тебя, не могут нам запрещать общение. Какое твое дело о чем мы тут говорим? Иди на свой белорусский сайт и общайся с белорусами о своих белорусских проблемах. Можешь и про Россию поговорить. Все равно мы не прочитаем. А зачем вы, иностранцы, сюда лезете? Почему вы указываете нам, россиянам, о чем нам говорить? Не ваше дело! Вы же не в России живете!
Постоянно коверкают и перевирают историю и культуру других народов? Да они свою историю не знают, не то, что чужую. Как можно коверкать то, чего не знаешь? Думают, что ВОВ, это Севастополь, Одесса, Москва, Сталинград, Курская дуга и Берлин, но не помнят, что это еще Киев, Вязьма, Минск, Харьков, Керчь и Ржев. Историю учат по телевысерам типа "Танки", где белогвардейцы на Т-34 катаются.
Хранитель Истины (345443)

ох, и нудная ты бабуля)))
а украинцы и белорусы сюда приходят обсуждать Россию видимо потому что дома реально за золотым столом сидят, на серебряных стульях и едят с алмазных тарелок, да)))
ты сам еще тот персонаж, ты ж общаться вообще не умеешь, с первого же комента лаять начинаешь...что б удивляться то, что намордник "одевают" постоянно))))
Хранитель Истины (487970)
И ещё - чрезмерно от СМИ зависящие....
Верховный Наставник (168540)
То-то ты сбежал, из своей страны. Что-бы нас "Жизни учить". Решальщик. Где сидишь-то, за каким бугром? Мы-то у себя дома. И это НАШЕ дело, что говорить, и как говорить. И кому. А ты сюда припёрся, и "права качать" начал. Поезжай к себе, вот там и "учи жизни" тех, от кого сбежал. Только ведь не поедешь, кишка тонка. Проще здесь, языком мести. Ведь по делу, и через губу не переплюнешь, а туда-же, в "политологи".