Зачем держать ответы открытыми по 2 месяца? Неужели кто-то все же на такие вопросы еще отвечает?

Я такая нетерпеливая - максимум выдерживала двое суток. на большее меня не хватало))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21096)
Вот ведь! Не дадут человеку подумать годик-другой! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Думаю, диагноз тут один - склероз...
что значит открытыми?
Верховный Наставник (164086)
да я не закрыла ...не нашла магов . Так и будет висеть--вечно)))
Гроссмейстер (5289)
Надежда... кончитось последней!
Наставник (94188)
По своему - многолетнему опыту могу сказать, что 99% ответов приходят в течении 4-5ти часов, еще 0,99% - в течении первых двух суток...
А не закрывают скорее всего просто по забывчивости, либо - не могут выбрать ЛО...
Гроссмейстер (7171)
Надежда умирает последней но сперва всех хоронит;)