.
Магистр (2365)

В СДД всё проще.. борщ, котлеты, пьяный муж на диване и сопливые дети. А ОПС - это пучок хитросплетений, это сгусток философских, политических и социальных проблем. Все ОПСники - это высокоинтеллектуальные и образованнейшие люди.. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (156367)
Не, ну а как иначе-то? Иначе никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все, кроме меня.
Верховный Наставник (182281)
Я. Я. Натюрлих.
Пьяные дети и сопливый муж, жарящий ... гр. Борщ на диване ... за котлету...
Верховный Наставник (117008)
Я до трёх считать умею. Вы продолжайте, продолжайте, дифирамбы слушать всегда приятно.
Верховный Наставник (141153)
Канэш)))
Верховный Наставник (201624)
отдельной строкой идут Санек и Авария..
Верховный Наставник (236527)
Короче, они примитивы, а мы молодцы.)))
Верховный Наставник (182068)
Ой, говорите-говорите...
Хранитель Истины (257819)
Та-а-ак, а кто-то в этом сомневается? Ну-ка, щас я его интеллектом и того, эт самое...

разница между СДД и ОПС :