Я - приличная ученица. Он- хороший учитель. Как дальше события развиваться будут?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65217)
Он должен стать приличным учителем и не придираться больше к хорошей ученице.)))

Доброе утро, Ань!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101662)
пойдеш на 5-ую пересдачу.
буэнос___________
Просветленный (642398)
Он те свою указку вставит. На сколько настонешь. Все балы твои
Хранитель Истины (437413)
Сдашь экзамен...
Наставник (99615)
бъёшь ему пое б а л ь н ику,его снимают
ты сдаёшь
Наставник (67387)
ну...подтянет немножко тебя......может и на медаль вытянет)
Верховный Наставник (112947)
любовь говорят может длиться вечно , не, ну я таки надеюсь, что сдашь... , а уж там не важно что...., победителей говорят не судят