листанула три страницы... политические, вы же вообще похлеще домохозяек! у них хоть проблески на почве котлет и как брови рисовать, вы же - овощи-фрукты-группы-персонажи... это ж ужас какой-то...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Политиканы кукушнутые... СДД тока жрать и ахаться... Один я тут в пальте стою, красивый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас ОПС
ОколоПодъезднаяСкамейка.

Это у вас там ... в каких калготках лучше лук хранится))))))))))))
Верховный Наставник (232118)
А зачем зашли то
Верховный Наставник (182281)
Кухарка взялась рулить политикой. Бросьте, мадам, это не про вас.