.
Магистр (2165)

Вот кабы я жил в Узбекистане, за каким бы хреном я попёрся бы в Белоруссию? Сам подумай, в Узбекистане шашлык, плов, лагман, шурпа, виноград, хурма, миндаль, арбузы, дыни и фисташки, а в Белоруссии - картошка..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161565)
А свинячьи головы ? Забыл?!))) В Узбекии их нет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Ну...в Беларуси еще креветки водятся)))
Говорят узбеки ещё и к ишакам через чур ласковые может это от жратвы местной?

Верховный Наставник (236527)
И плюс дешево всё. Да уж, поразительно.
Наставник (77020)
В раннем детстве я жил в Узбекистане. Отец там работал по распределению. Переехали потом в Мордовию. Что то там им не понравилось. Особенно матери.
Проведи эксперимент. Съезди поживи в Узбекистане.