просто фото... весна ...

ничего не успеваю...
много нащёлкала, делать некогда, ...

ворону обещала доделать... да, осталось чуточку, но я отвлеклась на новые кадры...

т. е. съёмкой, а делать - очень медленно всё стало продвигаться...
наверное, стала больше видеть, что хорошо бы поправить.. )

ФРАГМЕНТ:

с белками придумала - давно хотела... ) потому и показываю
сделала только одну...

и ещё....
вот, бельчонок облизывает сок с дерева...
сладкий наверное... ) она с аппетитом...!! )))
я не пробовала ...

Другая белка забиралась в мою сумку, но кадр не резкий получился, да и против солнца шла....
жаль...
вот такой есть.. ))

Ещё один добавлю.. раз есть.. )

Доброго всем и весеннего настроения... !!
Дополнен 5 лет назад
Белку, где она лакомится соком дерева, я убрала...
кто не видел, потом покажу...
я её случайно потеряла, а заменила на брак...
Дополнен 5 лет назад
загружаю вторично... хотя, удалённую вижу... ёлки!!!

я ей недовольна, за ней видимо ветки и их не убрать... ))
волосья же... )
но я сделаю потом другие кадры... )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (53040)
белки за едой зачетно.что бы минимум обрабатывать на компе,ставь перед собой задачу в камере накрутить картинку так, как задумано, потом в компе минимум подправить и все.мне так свадебщики посоветовали в свое время, я приспособился и доволен.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Хоть бы для разнообразия слона сфотала..))У него жо..а большая))
Здорово!
Мудрец (13575)
Белки - моя слабость старая)))
Верховный Наставник (183340)
Чудесные фото, особенно птичка и белочка.

Марина только один вопрос как??? Как можно так белку поймать!!! Я в восторге, продолжайте в том же духе, я ваши снимки моим домашним показываю, какая вы молодец!
Мудрец (12845)
Вот это хорошо получилось.Да и птичка тоже.

Магистр (2402)
А,сок точно берёзовый белка лижет!? -))

Наставник (82329)
Просто Супер!)))
Мудрец (21134)
... а у меня эта дурында свила гнездо прямо в 5 метрах от окна. видимо, не очень опытная ворона.
если бы я был орнитологом, с ума сошел бы от такой удачи, но боюсь, сгонят.
уже соседская собака облаялась на неё, да и школьник лазерной указкой светил..
посмотрим, вылупится ли кто-нибудь в таких фронтовых условиях..

Хранитель Истины (305437)
Шикарные фото!
Магистр (1507)
Замечательные фото, как из сказки! Примите мои восторги!
Магистр (1530)
Очень классные фото, особенно белка!