Дорогие россияне! Вот, решил прокатиться по городам и весям России, от Сахалина до Берлина, кто готов принять? Напишите, сколько возьмёте в сутки за услуги гида, за Ваш коврик, на котором я буду спать калачиком, за прокат Вашей плиты, на которой буду гото

вить, ну и для Вас в том числе, за стиралку, посудомойку, за неудобства, причинённые Вам, НИКАКИХ СЕКАСОВ, ибо старый я и злой, ну и ориентировочно, на месяц, если не выгоните раньше... )))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (207804)
Что-то не спешат огласить тебе расценки, видимо опасаются.....)