.
Магистр (2165)

Вы обратили внимание, что у некоторых заграничных пользователей и российских либеральных пользователей, мозг целиком состоит из Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Там и мозг-то не у всех есть/ )))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Я заметил, что Путин целиком, вместе с мозгом, сам из себя состоит.
Просветленный (837846)
Да, Путин полностью вытеснил из центрального головного сиропа либерала Немцова, Стародворскую и Киркорова)