Учительницу посадят или что сделают?+

13 апреля 2019
Учительницу в Новосибирской области обвинили в экстремизме после ссоры на родительском собрании

Заявление в прокуратуру написала гражданка Узбекистана из-за того, что педагог назвала ее хамкой, — сообщает издание «НГС-Новости». директор школы сказал, что замечание было грубоватым, но никаких оскорблений по национальному признаку, по его утверждению, не было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Возьми-ка ты это дело под контроль.
Потом расскажешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91933)
Фига себе происшествие,интересно по ВВС или СNN покажут?

ЗЫ Спасибо,что рассказал
Некоторые "граждане России" позволяют себе вольности.
Недавно столкнулась с такой мамочкой.
Наглая до безобразия(
Моей толерантности пришел конец(
Пусть сидит себе в своей юрте и не квакает(
Да тут надо всех сажать в тюрьму и учителей и родителей -ведь фашизм и экстремизм у нас в России в крови, нет-нет не в смысле расизма, а социальный расизм -это когда разделяют "здоровых" детей от "больных" -такого социального расизма как в России нет ниводной стране мира, там и здоровые и инвалиды учаться в одной школе и их никто не разделяют по школам для здоровых детей и детей инвалидов -все они учаться вместе!!!!! А у нас в школах самый настоящий расизм, если дети разных степени здоровья учаться и дружать раздельно -родителей этих детей и учителей за социальный расизм надо не просто сажать в тюрьму, а расстреливать на месте!!!!!

Как-то так!!!!!