.
Магистр (2165)

Как думаешь, нужно ли отрубить иностранных пользователей от суверенного российского интернета, но при этом оставить возможность для российских пользователей посещать любые заграничные сайты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161349)
Если они к нам приходят, значит мы им нужны! Это же хорошо!))) привет, Санечка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
Неа,так не интересно,не будет видно колличества дэбилов,заходящих в гости "из-за бугра",из-за чего пострадает восприятие действительности и разрушится целостность земного бытия.))
Верховный Наставник (233190)
Ну да. а пинать тогда кого?

Хранитель Истины (325784)
Скучно же будет! Я за полную картину.)
Что мне нужно,я сама ЧС-ом подрисую!
Вернее-СОТРУ!
Хранитель Истины (330191)

Неее.
Я хочу узнать, когда у бульбашей нефтяные скважины найдут.
И куда яблоки-груши повезли)))))))
Хранитель Истины (448073)
Да легко! Доступ к Интернету можно как разрешить так и запретить. И это повсеместно делается на предприятиях.
Верховный Наставник (129153)
Оставить все как есть сейчас, но полностью запретить политическую цензуру.