Как избавиться от неловкого направления, обороты которого стала набирать беседа?Мм))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34712)
я счас начну слать всех в ж опу,приготовьтесь)))))))))))

если серьезно как вариант уйти)))замолчать,дать в глаз в конце концов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
врубать ассоциации и переводить тему=)
Хранитель Истины (380763)
Перейти на другую тему.
Верховный Наставник (176563)
Я обычно имитирую звонок себе по телефону,долго как бы "беседую",как правило после такой паузы вся тема тупо рассыпается и можно уже грузить народ другой!
Наставник (43007)
можно резко сменить тему обратив внимание на что-нить вокруг. Типа: о, куда это она пошла, Ой, смотри....
Мудрец (18292)
Очень просто...слушать собеседника и задавать, задавать ему вопросы...и вы станете для него самым умным собеседником...трансерфинг , однако...))