Если брак изначально держится на сексе, он обязан распасться после того, как секс

перестанет интересовать одну из сторон или обе сразу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да не фига, знаю такую семью, 40 лет уже живут как кошка с собакой и не подумаешь, что у них секс есть,
а вопросы почему не разбегутся возникают, и тут я ох уел, когда услышал, что их брак держится на сексе, думаю, да вы же ненавидите друг друга и на одном поле с рать не садитесь, а они мол, ну а ночь для чего?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114108)
Да, распадется. Быстро.
Просветленный (638138)
Привет, дорогая. Это как? Столько лет вместе были, секс надоел - и всё? Ничего вместе не связывает? Так не бывает
Просветленный (590515)
Изначально только 60% браков держаться на сексе .поэтому и много разводов ,ибо секс заканчивается а дети остаются .
Да любой современный брак распадётся быстро, если хотя бы одну из сторон перестанет устраивать секс, даже если главной целью брака он не был..Исключения - униженные люди, которым отсутствие сексуального удовлетворения и даже фингалы под глазом - не повод для развода.
Хранитель Истины (372227)
Мне кажется что многое зависит от возраста партнеров... их характера, сексуального воспитания, опыта, мировоззрения
Короче, индивидуально всё, может и не распасться
Хранитель Истины (295874)
Обязан..смешное слово..))
Супружеские обязанности и супружеский долг..

Все с сегодняшнего дня никакого секса!
Почему?
Он мне надоел!
А что с ним не так?
С кем?
С сексом!
Все не так!!
Хм..А точнее..
Ну вот например ты не даришь мне цветы..
Действительно не дарю..А причем тут секс то?
Ты и правда не понимаешь?
Нет.
Какой ты..Где был твой самый первый секс?
На даче ..У Св..
Ты мне врал все эти годы!!
Ты же спросила про первый!
Я имела в виду наш с тобой!
Именно по этому я не дарю тебе цветы..Секс на клумбе в парке..
Сволочь!!
Ты же спросила про самый первый, а не самый лучший!)
Но цветы ..ты всё-таки не даришь..
Ты мой цветок..Самый самый
Молчи дурачок..
Ты же говорила что секса не бу...
Мало ли ,что я говорила..

Приветки)