Чем пахнет ваше сегодняшнее утро? моё всякими пузырёчками и шампуньками..ойпляяя..уже день...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6784)
Я для себя сегодня с утра открыла новую косметику PAYOT. ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЮ БЛАГОДАРНОСТИ И ОВАЦИИ ОТ КОЖИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Проснулся в 15:00 часов утра.
Просветленный (644521)
Я без ничего с утра ополоснулась. Настроение ни к черту. Когда дожди, я хмурая. Кофе пахнет. Кофе себе сварила. И на работу.
Верховный Наставник (117008)
Яичницей и сосисками.
магазином....

Кстати: капуста с/урожая по 46 руб, н/у по 80 российских руб.

Это я к тому, что вечно голодные вопили другую цену))))