У меня помидорки взошли,семена сама сушила с помидор...у вас там что с рассадой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388220)
У нас лично рассада старается... Растёт. Потому как им было сделано предложение от которого нет смысла отказываться...
Анек. У фермера спросили, как он добился от своих коров высоких надоев. Фермер и рассказал, мол захожу в коровник и спрашиваю буренок, что сегодня давать они собрались, молоко или говядину?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
У мамы уже всё такое мощное, хоть завтра в землю))
а у меня портулак взошёл и львиный зев начал проклёвываться))
Верховный Наставник (153439)
рассада растет потихоньку.поверила гисментео,что сегодня весь день дождь..дождя нет,а я на дачу не поехала...
Хранитель Истины (422618)
Я собой горжусь! Удержалась и не посадила ни одной помидорки!...И теплицу раздавило...значит и огурцы не посажу....может быть...))))))))Взошла земляничка, распикировала уже и щеткой вылезли маргаритки....Две гераньки из пяти сохранились....а примулы так и не взошли...))))))