Очередь из автомата-чудный способ разрядить атмосферу?Предвыборные технологии по-украински.)

Не так ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161044)
ужас вообще то... прочитав подумала о каком то игровом автомате...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
А если толпа не слышит...
-Предупредительный в воздух - самое эффективный способ привлечь внимание... )))
Коровы тоже щелчка кнута боятся... -Не каждая корова рада клочку вырванного мяса из её сраки... )))
Гроссмейстер (7398)
Бредим, не так ли?
А вы как хотели, боевикам в ножки кланяться? Сосо павлиашвили, сепаратизм не проканает
Россия в своё время провела две войны в Чечне, со своими сепаратистами... Там была война, а остальная Россия прекрасно без них проводила выборы.
Гроссмейстер (6721)
Фашисты рулят с одобрения хозяев(