Утилизация...?(Ё!))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225669)
винилу лучшее применение нашли)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Какой окуенный массажёр для спины
Просветленный (835867)
У меня как раз целая коробка из под пылесоса, сотни три сидюков)
Верховный Наставник (111911)
существуют более эффективные способы утилизации

Хранитель Истины (290605)
Красиво-то как... Кто там работает, наверное, даже на обед не ходит...
Верховный Наставник (162140)
это когда в детстве кашу манную не ели и писали мимо горшка- вот и выросли дебилами. не хватает соображения применить не нужную продукцию. только ломать. это не рф???? уж очень похоже....
нет. конфетти по-современному