У вас можно обедать в комнате,спальне.....или только на кухне надо есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (212422)
У меня кухня как комната
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128935)
На кухне надо готовить, а есть в столовой.
Если столовой нет, то есть в комнате, я ем в комнате.
Наставник (81314)
Можно. Только аккуратно.) У нас никто не ест за столом.
Хранитель Истины (379588)
У нас кухня маленькая, по этому в салоне есть угол для еды.
Просветленный (649690)
Мне очень стыдно, но я уже давно завтракаю и обедаю за компом.
Муж - как человек интеллигентный - ест за кухонным столом.
Просветленный (590170)
Только на ...у меня зал и кухня одно целое 21 квадрат .ну а в целом лучше кушать вне дома .не люблю есть домашнее
Верховный Наставник (186467)
кухня - это там где происходит процесс приготовления еды , но не прием пищи.
Можно. Это бывает по праздникам или если приходит
много гостей. Зал 5,0х5,0. А так, конечно, обедаем на кухне. Там площадь поменьше - 3,0х3,0.
Хранитель Истины (268861)
Люблю есть в кроватке по настроению... у нас одна полуспальня- полукомната...
Верховный Наставник (182526)
Было бы ЧТО обедать, а где - несущественно...
Хранитель Истины (419474)
У нас каждый за своим компом...)))))))))
Просветленный (794097)
У нас такая кухня что мы там гостей принимаем
А столик есть только у сына в комнате, он там иногда ест
Хранитель Истины (320345)
Можно, но на кухне удобнее. Обычно все там едят. Если гости не умещаются на кухне, то в комнате стол ставим. Я иногда ем за компом)
Семье можно везде.