У вас есть дома подносы? Большие? Маленькие? Много? Для чего они вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть, один всегда стоит на столе с конфетницей, сахарницей, кофе, мельницами с приправами.
Есть для еды, когда за телевизором на полу устроились, или к кому то из детей гости пришли
Есть специально для шашлыка, на нем удобно шампура выкладывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Для жульенов и тортов..
Хранитель Истины (380569)
Нету.
Просветленный (594134)
Нет.зачем они нужны ?
Хранитель Истины (321114)
Пара штук есть. Стоят и стоят.
Верховный Наставник (169975)
есть несколько. ношу на второй этаж напитки и закуску) барная стойка пока не сделана)
Есть. Разные.