.
Магистр (2165)

Или другой случай.. Ты на вечеринке увидел клёвую тёлочку, прям вааще чёткую, ну, и решил с ней замутить.. Подкатываешь к ней, а она говорит тебе - Отвали от меня, чёртов *к-*, я с патриотами не знакомлюсь, я блюду либеральную честь..

Твои действия?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91596)
Я в ватнике и футболке с изображением Пу на вечерины не хожу,только на работу.Так,что фифа ничего такого не заподозрит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
крикнув: "Слава Украине"
посыплю голову пеплом и уеду в ПАЗике
Хранитель Истины (251014)
А может, с первой минуты знакомства спрашиваете "Чей Крым",не стоит этого делать,смените тактику..)))
Верховный Наставник (236527)
Ну ты ходок, конечно...Нельзя быть таким всеядным, она блюдет, ну и отвали как велено и тоже блюди, но только с патриотками.)))
Хранитель Истины (448157)
Снимите кожанку, фуражку со звездой, красные галифе, спрячьте маузер, сделайте глупое лицо и подкатывайте к ней знакомиться на гелике.
Хранитель Истины (461278)
Изольда, что ли ?!...
Мудрец (14432)
Отваливать, что же ещё остаётся?