Если прилетят инопланетяне и потребуют Украину, вы отдадите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
Пусть Украину забирают.Инопланетян хохлы развалят изнутри за пару лет.
Пусть,заодно,Украину примут в ЕС и НАТО,чтобы два раза не вставать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Запросто...может хоть людей сделают))))))))))
Верховный Наставник (146920)
Смотря что взамен предложат .........
Просветленный (595100)
Нет.там сельское хозяйство всегда было полезным .рф отдам ,Индию ,часть Африки и Латинской Америки ) Японию тоже ))))
and
Верховный Наставник (212320)
...гораздо страшнее, если они потребуют от людей думать своей головой... человечества может не остаться...
Мудрец (16230)
В этом году отдам всю Украину, кроме Донбасса. Через пару лет отдам только три главные бандеровские области. А ещё через пару лет отдам только с неисправимо загаженными мозгами бандеровцев, а остальную Украину оставлю себе ))
Украина целиком и полностью должна войти в зону российского влияния.
Наставник (26696)
Она не моя.
Хранитель Истины (449253)
Охота была здоровьем рисковать! Ведь чтобы это произошло надо очень много выпить.