как уговорить незнакомую девушку (при данных) составить мине компанию по дегустации мартини?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как "поручик Ржевский". Либо да, либо нет.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Представиться режиссером и пригласить на пробы)))
веди ее на дегустацию через ювелирный салон.
Мудрец (18292)
Неразумно...девушкам мороженое, пирожное для дегустации нужно предлагать...а вы мартини...)
скажите ей, что только сегодня и только у Вас -соответственно и у неё, есть возможность продегустировать вермут по цене 1000 Евро за бутылку.