допустим, припарковались вы в неположенном месте, и тут как из подземли активист появился и давай вас снимать на мобилу, говорит вам что вы не правы... ваши действия ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422168)
У меня во всех автомобилях желтый пропуск лежит...достану и приклею...)))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Извинюсь и уеду.
Постараюсь не обзывать его петухом. Буду вежлив.
Верховный Наставник (133438)
В не положенном месте я паркуюсь только тогда, когда нет больше ни каких мест! Пошлю его, чо)))))
Здарова тёзка!
Хранитель Истины (426602)
Паркуюсь в положенных местах,у нас такие штрафы,что себе дороже будет