Вот купишь ребёнку игрушку чтоб лучше засыпал,а он нивкакую.Как жаж их засыплЯть тогда?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289274)
Я то думала в сексшопе оттоваоился,прости за пошлые мысли.Эта фигня хоть без диалога)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115420)
Все приходилось делать самой и петь и стишки читать.
Я видела это, да... стремно. Хотелось бы выражение лица ребенка лицезреть.
Хранитель Истины (426377)
Выматывать их надо,на прогулках
Режим должен быть. Тогда "автоматом" в нужное время спать захочется)))