без жены , без детей....тебе такой нужен?

а мне?
41 год , живет в новостройке, инженер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (169975)
все проверь. подозрительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288088)
Не самый плохой вариант если честно.
Верховный Наставник (115826)
А лучше, чтоб жена и дети были?
Почему бы и нет. Не всем мужчинам удается создать семью. Или роется, или много хочет, или карма у него такая. Надо разбираться. Таких, между прочим, много.
Верховный Наставник (182281)
Если дает себя обольстить - очень подозрительный тип. Обычно мы к такому возрасту кремнеем до невозбрачности. Или же вы себе что-то вообразили от милого предложения поахаться на субботу.
Только такой и нужен)) Нафига они нужны с женами и детьми? Тебе некуда складывать желание улыбаться чужому детёнышу? Для меня отсутствие детей - плюс тыща к карме мужика
Хранитель Истины (270347)
А чё, мобыть ждал, пока своё жильё будет... бери...
Че за мамкин лох?))))
Верховный Наставник (180712)
Да они только-только взрослеют в этом возрасте. До того всё играются...на компе
Верховный Наставник (116232)
Тоже инженером работаю , архитектором трудно в деревне устроиться . Но с женой и дети . Нафиг посылай сразу , ищи без хвостов . Пошли на финал ЦСКА - Авангард . Там женихи и дураки сидят , орут что-то , надо брать !
Верховный Наставник (110779)
Без жены я, в разводе с 90-х, сыну балбесу уже ого-го, приезжает только тогда, когда денег попросить, но я не страдаю и давно уже.. Мне 60 и я нужен всем, я завещания не писал.
Верховный Наставник (170189)
Мне из солить, что ли?))

У меня есть с женой и детьми!)
Тебе - бери! Интересный вариант )) стоит рассмотреть
Верховный Наставник (101410)
Моему 43 было.... Без жены и детей...добрый и ласковый.... Ни разу не дзынь-дзынь.
Теперь прекрасный муж и отец моего ребенка.
...... Мужик он завсегда хорошо. А как без него? Нужен, конечно, надо "щупать"....и брать.
Хранитель Истины (303115)
Замечательный вариант))
Я бы не смогла быть в отношениях с мужчиной, у которого есть дети от предыдущих браков.))
Просветленный (503898)
Очень внимательно его надо изучить...Где-то в нем собака все же зарыта))))