Те, кто как и я, ушёл из вопроса Мышки с тихой грустью :( , вопрос вам!

Чем вы кормите своих котиков, пёсиков, кроликов, сусликов и слоников?

Я считаю, каждый человек должен иметь возможность высказаться на Ответах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (426594)
Псинок кашей *Дружба * кормлю,даже без мяса,вбивая яйцо-они набрасываются на кашу и сметают её
А дочь их сухим кормом кормит....наверное проще так

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
кормом. роял канин
варю кашу собакам и кошке,а кроликов сеном,кукурузой,яблоками...свиней,кукуруза,пшеница молотое и сено и свекла и кабак)))))утки и курочки тоже кукуруза,пшеница и шо напасут))))))
Наставник (58356)
Да( Я тоже ушла с тихой грустью!(
Кроликов сеном, комбикормом, ветками и звездюлями (сейчас увидела, что одна крольчиха другой оторвала веко!!!!Веко, Карл!! Так даже гопники не дерутся, чтоб за глаза кусать...) Это забой 100% , а ведь хотела её продать.
А собаку кормлю геркулесом с куриными спинками, куриными головами, со свиными хребтами (их у нас рагу называют в магазине). А особенно она бобрятину любит и бельчатину.
Мой мясо любит
Меня за эту же мысль удалили из вопроса. Я в акуе)))
Кормлю супами, котлетами и буду кормить.
Петрушкой, сырой картошкой, иногда морковкой, хлебом и перловкой.
Ещё он любит листья салата, но специально ему их не покупаем, летом вырастут, будет есть, и горькую траву: одуванчик любит, полынь!
Верховный Наставник (115591)
Птички едят основной корм+ фрукты, овощи, каши. Вот поеду на дачу, наломаю им свежих веток березы или рябины- они ее больше любят.
Хранитель Истины (324244)
Я удалила Пипа за оскорбление, а не за мысль
Пусть подобные мысли держит в своем поганом рту.
Я кормила Вискасом, но кота начало тошнить от него нещадно, а другое он есть отказывается категорически Сидит голодный.
Хранитель Истины (325784)
Я своего последнего кота кормила тем,что он привык есть у прежней хозяйки. Это геркулесовая каша на бульоне из говяжьего сердца с кусочками того же сердца. Как лакомство иногда покупала пакетики "для рыжих котов"-это так дочка Фрискис называла.))) Вот такие.

У меня остался один мышь - принц Гарри.
У малой открылась сильная аллергия и нам сказали,
Животных в доме быть не должно. Но она сказала,
Я не позволю вам! Никогда! Пусть лучше я умру, но Гарри останется.

Не шучу. Так и сказала. Я не знаю если честно,
Что он ест, он вообще в плане ухода не моя забота.

Ритоса мы сначала пытались кормить натуралкой,
Но она год на улице жила, побиралась, у магазов паслась.
И ест только всякую керь из банок и пакетов. Кошачий корм.
Что странно, самый дешевый. Мы всякий пробовали - тот оставляет.

Ты не поверишь, но правда. Я видел ее вчера, проезжая.
Правда. Учитывая, что вывез ее месяц примерно назад
За много километров не от дома даже, я видел недалеко от офиса.
Она в порядке)

Мам))
Верховный Наставник (249783)
натуралка
говядина-курица-овощи
Хранитель Истины (321175)
Змее своей кашу на завтрак варю