Поездка в Беларусь на майские - это нормальная идея или чего мы там не видели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (642978)
Аня, поездка всегда хорошо! Поезжай! Нас потом просвятишь, что там и как. Фотки запостишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287948)
Отличная, эх тоже хочу.
Хранитель Истины (422082)
А чего вы там не видели?...Я бы в Грузию съездила....Сейчас туристов туда отправляем....интересно же...)))
Насколько я помню там на майские еще прохладно. Хотя))))
Тю, а почему бы и нет? Хорошая идея!
Хранитель Истины (270070)
Мы тоже собирались в Минск на майские, тока в марте нормальные отели уже все забронированы, а остальные цены втридорого подняли... там здорово!
Хранитель Истины (324244)
Отлично! Я бы съездила..или в Волгоград...
едьте едьте) меня не будет в городе..
норм погода уже будет кстати)
Наставник (97415)
Отличная идея.. Минск и окрестности хороши при любой погоде)
Верховный Наставник (133409)
На юг, было бы на много интереснее)
Доброе утро
Хранитель Истины (321175)
Хорошая! Например, я там ничего не видела. Не была в Беларуси.