Вот представте, ну просто представте, что у вас есть дар предвидения..и есть некий человек, который ну не мало гадостей вам пытался сделать..и вы знаете, что его ждут крупные неприятности- предупредите его об этом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (180783)
Вообще-то он должен сам - прожить и осознать. Чтобы осознал - подскажу немножко. При условии, что он уже созрел, чтобы слушать. Было. Девица 10 лет тайком вредила в работе за то, что я ее убила в прошлой жизни (т.е. у нее была неосознанная неприязнь ко мне). Но за это она не могла забеременеть. В нужный момент с моей подсказкой она сказала, что поняла,что главное - это уметь прощать. Вскоре забеременела и родила двух парней, в 39 лет. Мальчикам уже по 6 лет. Всё отлично, скоро она к нам вернется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с какой стати буду запугивать человека?
Закчем?) Буду втихаря злорадствовать!)
Наставник (43516)
Конечно. В спокойном и рассудительном тоне
Верховный Наставник (156738)
Зачем? Всё равно не поверит.
Нет.
Бесполезно.
Хранитель Истины (302869)
Без проблем.
Всё равно ничего изменить нельзя
Хранитель Истины (345422)
Зачем?..
Не для того такие страсти существуют, чтобы их отменить можно было.. (
Хранитель Истины (449151)
Я изначально знаю, что тех кто делает мне гадости обязательно ждут крупные неприятности. И что теперь? Я их должен всех спасать? А зачем? Чтобы они опять делали мне гадости? Это уже мазохизм какой-то!
Хранитель Истины (493183)
я не общаюсь с такими людьми
Ученик (120)
Канешшшна! И добавить, что ему этого не избежать - святое дело! Пусть помучается. А заодно подумает и сделает вывод кто он в этой жизни - человек, или жертва обстоятельств. Этот вывод либо сделает из него человека, либо поставит на нем, как на человеке жирную точку. Любой из этих двух вариантов - правильный.