Интересные представления у поросенка о конституции?) +

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что никто не имеет права отказаться от курса Киева в НАТО и Евросоюз, поскольку это закреплено в Конституции страны. Об этом он сказал в ходе визита во Францию, передаёт пресс-служба Порошенко.

В ходе общения с журналистами Порошенко заявил о наличии «определённого беспокойства» среди западных лидеров из-за возможности изменения курса Украины.

По его словам, «если сейчас остановить процесс, то это будет неконституционно».

Он напомнил, что в Конституции Украины «закреплена европейская и евроатлантическая интеграция» страны.

«И никто, никакое должностное лицо не имеет права нарушать Конституцию и останавливать этот процесс», — сказал он.
Вообще-то по поводу курса в ЕС и НАТО укропы не спрашивали мнения народа, не проводили референдум, такшта ни поросенку судить о том, что конституционно, а что нет, тем более, что он пришел к власти, наруших Конституцию Украины!) Впрочем, они могут взять хоть курс на Марс - это вовсе не означает, что они туда прилетят!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
да,да... вот тоже каждую неделю обещаю что брошу курить)))