Угадаете без гугла - что это такое? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
,,,
Верховный Наставник (174054)
Конфеты Струпья
Основной идеей этих конфет является не их вкус, а то, что они разработаны, чтобы выглядеть, как засохшая рана в комплекте с пластырем. С этим можно было бы смириться, но только представьте себе такую картину, что мама даёт своему ребёнку угощение в виде подобных конфет… Согласитесь, глупая идея.

Конфетный струп просто отлит в форму, прессованный сахар, как SweeTart, или прессованный Pixy Stix, но верхняя часть «красная струпья» и отформована так, чтобы выглядеть как настоящая струпья (и ваш язык становится кроваво-красным). Вы получаете пять повязок на коробку плюс пакет из пяти «добавок парши». ( фото ) Сама конфета не представляет собой ничего особенного, но не плохая дегустация. Все это довольно грубо, хотя.

Это это будет большим успехом, если дети смогут убедить родителей купить их,

Гуглом нет, только Яндексом

Самые странные и мерзкие.. конфеты

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...какашка в микроконтейнере..
Просветленный (509683)
Явно - органика
Хранитель Истины (305457)
Батон для мышей))
Типа контейнер для жвачки, с браслетом на руку...