Как думаете,в советское время был такой же процент голубых среди мужчин,как сейчас или таки меньше?+

Может они маскировались?
Что то я изза Тинькова расстроилась,а сколько их еще не признались?
Я гей и я горжусь этим, — написал он. Однако спустя время банкир признался, что всего лишь пошутил, не предоставив блогерам возможности подольше порассуждать о себе. - Это абсолютная шутка. ... А этим летом глава Apple вместе с сотрудниками принял участие в гей-параде на улицах Сан-Франциско. Источник kp.ru.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430222)
Меньше, думаю. небыло пропаганды такой куйни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
При Сталине эта категория попадала под статью за мужеложство . Их отправляли в лагеря .Не помню,когда эту статью отменили,но при Брежневе их вобще видно не было..на Украине ,в куротных городах Крыма - они попадались,но очень редко...обычно в те годы они никак не афишировали свои порочные наклонности..))
Верховный Наставник (129153)
Он всегда и везде примерно одинаковый.