Что бы вы делали если потеряли краткосрочную память и помнили только последние 5 часов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344805)
С возрастом, поймешь..
Когда помнишь что было 50 лет назад, а последние 5 часов - не помнишь..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
купила бы новый жесткий диск и воткнула куда полагается) долго на оперативке не протянуть
Наставник (94188)
Когда помнишь последние 5 часов - это уже много - ибо это скажет мне либо о моем местожительстве и семейном статусе, либо о профессиональной принадлежности...