А какой Ваш любимый фаст-фуд?

Бургер, твистер, фри, крылышки может что ещё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (57846)
Блины с красной икрой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чебурек и шаверма(урма)))
позволяю себе, дааа...
Просветленный (794109)

позавчера в Макдональдс заходила очень люблю у них куриные кусочки Чикен мак нагетс))))))и горчичный соус,запивать колой,горчичка щиплет язык от колы))))))
Верховный Наставник (214536)
Че то ничего из этого. В макдак и бургере кинг воняет горелым маслом. В теремке дорого. В Кфси меня от блюд тошнит. Я хожу в советскую столовою. Она так и называется назад в СССР. Там семья держит. Все вкусно и не дорого
Верховный Наставник (223565)

Крылышки в остром соусе и чипсы и запивать всю эту безумно вредную вкуснятину нефильтрованным пивом...)
Завтраки в макдональдс, наверно.
Верховный Наставник (249804)
похоже, нет у меня любимого фастфуда))
если так случится- что время обеда и рядом только макдональдс-
возьму куриные наггетсы. это ж сколько калорий)))
в бургере люблю сырные медальоны с халапеньо, в кфс крылья острые, но больше нравится пловбери от чайхоны №1
Мудрец (23363)
После всех ответов выше даже боюсь сказать что не люблю фаст фуд
Хранитель Истины (422106)
Картошка фри....Еще немного могу похрустеть ей...))))
Наставник (49612)
биг мак, филе о фиш, пицца