Как Вы считаете, соответствует ли Ваш внутренний, душевный возраст Вашему возрасту по паспорту?

А то ведь как бывает - в душе - девушка, а по паспорту - бабушка.
Впрочем, хуже когда наоборот.)))
Согласно тесту на психологический возраст - мне 18 лет. Улыбнуло.))) Может не так уж и неправа была моя первая свекровь, говоря, что я вечный подросток?))) Ощущаю себя лет на 25. По паспорту - 33 года.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Конечно не соответствует...ещё и б и старение рожи преостановить---вообще б всё было чики пуки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой психологический возраст 38 лет, в вк проходил.
Верховный Наставник (109362)
никогда не соответствовал указанному в документах. первую половину жизни был старше паспортного, а вторую - младше...
Наставник (76786)
32-ОТЛИЧНЫЙ ВОЗРАСТ.
я Даже не думаю о том, чтобы он чему-то соответствовал.
Хранитель Истины (380746)
Когда как. Иногда чувствую себя на 18, а иногда на 90 лет.
душе моей лет 26-27
Верховный Наставник (128038)
По паспорту я старше лет на 7 )
Добрый день,Света!Вчера пыталась настроить фотоаппарат,кое что удалось)Спасибо за совет!
Наставник (46658)
Нет. Я вообще ребенок в душе, иногда чувствую себя младше дочери:)))
Мне кажется,что я застряла где-то на 25-ти годах!) если чё-мне 39.
Хранитель Истины (271871)
В некотором смысле старость мне не грозит!