Перестал употреблять алкоголь (почти 2 месяца) типа здоровый образ жизни, но+

сильно повысился гемоглобин в крови и наверное закупоривает сосуды, с память стало хуже, раздражительность, слабость, постоянно тянет в сон. Что делать? дайте рекомендации
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428265)
Таблеточки принимать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
милдранатика с янтарной кислотой
Хранитель Истины (325784)
Поделись со мной гемоглобинчиком!)
А то скоро ежегодная комиссия на работе,опять достанут с анализами крови...(
Верховный Наставник (182281)
Гонишь ты, Коля. В любом смысле этого слова.
Хранитель Истины (462320)
Мяса много ешь наверное... гемоглобин увеличивается от мяса, гречки,соков красного цвета, особенно от гранатового.
Бабу заведи! Будет не до уровня гемоглобина, гарантирую. Она тебе мозги накрутит...
Верховный Наставник (236527)
Пейте больше воды, больше гуляйте, постарайтесь загрузить себя работой на максимум.)))
Гроссмейстер (6784)
Мозг требует дозу привычную, поддашься-считай змий победил, переборешь-всё нормализуется.
Наставник (79574)
это весна... время такое непутёвое
Наставник (40801)
Страшнее СПАД болезни нет...
(синдром приобретенного алкогольного дефицита)

Комсомольцы, добровольцы.....

Июль. Крым. Пляж. Жара под 40. Канает телка в поту и бикини ищет тенек.
Навстречу мужик: тулуп, валенки, ватные брюки, треух.
- Ты чё мужик, ох-ел? В такую жару, в таком виде?
- Не. Я комсомолец, сам создаю себе трудности и сам их преодолеваю.
- Да брось Х-ней маятся, пойдем перепихнемся.
- Ммм... Ну хорошо, но только стоя в гамаке на лыжах.