.
Верховный Наставник (111969)

Кто такая Чупакабра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16230)
Это хрень похожая на большую омерзительную двухметровую обезьяну из "Звёздных войн" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181730)
Что-то типа Ктулху... Только в другой стране.
мужик по пьяни,или ненавистные соседи скотинку извели,а сваливают на неведомую зверушку,поди проверь.
Хранитель Истины (461956)
Это такое ночное животное размером с собаку, злобное и ловкое, способное открывать замки и клетки, проникать в закрытые помещения, нападает на домашних животных и пьёт их кровь, убивает больше, чем ей нужно для жизни...