.
Верховный Наставник (111969)

А для вас эта машина стала чем-то родным?...))

ВАЗ-2101 "копейка"

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
UNA
Наставник (98884)
у меня 0-11 модель 80-го года выпуска--много я на ней поездила она меня много раз выручала на ней я учила своего сына вождению в 13 лет он уже водил машину и с ходу заезжал на ней в гараж не то что я...неск-ко раз меня менты штрафавали что ведет машину пацанчик маленький еще..а теперь я уже на ней не езжу не вкладываю в нее деньги--надо карбюратор менять.. стоит в гараже..и продать не могу и жалко мне ее в металлолом сдавать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Нет. Для меня-нет. Но друзья говорили,что была хорошая машинка.)
Верховный Наставник (191141)
Нет конечно..Это было в моем детстве.
Наставник (53040)
никогда не любил жигули. нежная больно. москвич и волга мне самое то. откатал много на них.
Не стала. Консервная банка.
Верховный Наставник (177979)
1, 2 и последнее фото --не "копейка"--2101, а более поздняя модель-- 21011...
Наставник (40395)
блин, у миня родная восьмёрка)
Хранитель Истины (308479)
Тока воспоминания детства
Мудрец (24904)
нет, ни у кого из знакомых такой и не было, были восьмёрки, девятки, девяностодевятки