Если я стану Монстром , вы начнете обо мне вопросы задавать?))

Хочу быть в центре вашего внимания))
Шляпа не помогла.
Какие еще предложения имеются?)

Всем приветы:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16

Вы им не станете из-за разницы взглядов на мир)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Станем!
Верховный Наставник (154052)
Пол смени для начала. без этого не получится.
Наставник (37782)
Я люблю поговорить о монстрах.
Лучше я тебе отвечать буду, а ты мне.
да стоит бабу назвать овцой, и она тут же вопрос задаёт персональный.
Федор)
Верховный Наставник (161011)
Одного больше чем достаточно, останься девочкой ))))
Наставник (76786)
Очки сними-для начала посмотрим в твои честные глаза))))))
а тогда уже решим)))
привет,Алиса)
Наставник (40067)
Для того , что б быть в центре внимания людей ...
Надо поярче очертить личное пространство .
... ))) И уметь заполнять его тем ...
Что интересно конкретным людям .
Учитывая , что интересный человек интересен полярно воспитанным от интересного людям .
... ;-) Жизнь Королевы это вечная ( ! ) жизнь под прицелом и мемуаристов ...
И папарацци / праздношатающихся .
Ты не сможешь им стать...ты не умеешь так грамотно и понятно выражаться как он!!!

привет)
Верховный Наставник (239666)
я разочаруюсь......
Просветленный (714152)
"Меняешь пол"..и все будет,как 1апреля..А что ты там писать будешь,дело десятое...))Привет,Сластена!)
будут будут..но не дольше одного дня...
В бочке мёда вполне достаточно одной ложки дёгтя :)) Хотя, я, по моему, передёргиваю, сравнивая здешнее пространство с мёдом... уж больно много тут всего понамешано-с :))
Оставайся собой, накой тебе гнилой пиар? :)) Ты и так заметна, что в шляпе, что без :))
Гляди, сколько народа тебе ответило... мало? :))

Привет :))
Почетно)))