А почему женщины сейчас, по их мнению, вообще ничего никому не должны, а вот все мужчины..\вн\.?

женщины сейчас, по их мнению, вообще ничего никому не должны, а вот все окружающие их мужчины должны в лепешку разбиться, их обслуживая.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Это говорят те тётеньки, у которых нет стоящего мужичка.
Которому охота отдать всё и сразу, причем на блюдечке с голубой каемочкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162395)
БАБЫ то ...Да отыгрываются -за прошлое)))

Верховный Наставник (182281)
Потому, что это мнение многих женщин благополучно кормит. А кто на нем голодает - возмущается.
Хранитель Истины (325784)
Женщины сейчас...Как интересно!)))
И сейчас,и всегда,есть разные люди. Обоего пола.
Верховный Наставник (154091)
те кому мужики должны составляют костяк томских ответов))
Хранитель Истины (302770)
О да)))) тебе ещё меня обслуживать и обслуживать))) крепись)))))))
Верховный Наставник (161349)
Никто никому не должен!)) если в метро «почетные импотенты» сидят, то оне ж почетные! Привет, Йода!)))
Хранитель Истины (426565)
Здрасьте-приехали.....женщины и к детям привязаны и по дому.....с чего это никому не должны? Разрываемся-только так....