Про полив растений.У меня в доме своя скважина,вода без хлора,надо-ли её отстаивать?

Носили в Сэс ,всё в норме.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Отстаивать не надо. Тем более, что проверяли. Наоборот - хорошо для растений. Только, если при кипячении образуется не слишком много накипи (белой, обычно). Много солей может быть не всем растениям приятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
отнесите пробы в СЭС. если с мутью - канеш отстаивать
Специалист (758)
У меня свой колодец и снего я воду отстаиваю. Не для того чтоб избавится от какихто элементов, а для того чтоб она нагрелась до комнотной температуры.
Мудрец (18098)
Если только для того, чтобы прогрелась, холодной нельзя поливать...
Верховный Наставник (164749)
Не обязательно, если в ней солей не слишком много. А то вдруг она у вас минеральная.)