.
Магистр (2365)

За какую сумму ты согласился бы участвовать в эксперименте, при том, что результат эксперимента будет неизвестен? Ну, например вакцину новую на себе испытывать.. или новый бронежилет, а может и вовсе испытывать на себе новый и секретный телепортатор..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169975)
не надо, Саш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144925)
ни за какую
Просветленный (723363)
Я уже 30 лет участвую в эксперименте под названием "Капитализм в России".

Причем без моего желания и абсолютно бесплатно.
Хранитель Истины (451035)
телепортатор это я согласен. а бронежилет и вакцину я не хочу.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Телепортатор -это моя мечта)))
за лям зелени, но вначале дать мне возможность его потратить
Верховный Наставник (236527)
Никакая сумма не возместит потенциально возможный ущерб здоровью, а то и жизни, поэтому ни за какую.