Девочки спрошу у вас, про то, что же надо этим мужчинам? История не моя, просто удивило...

Знакомая жила гражданским браком с мужчиной который старше на 13 лет, она умница красавица, казалось он искренне любил...так вот потом выяснилось, что все это время он встречался с женщиной старше него...так что им надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (97797)
Умница и красавица... а нужна ли была этому мужчине умница и красавица?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы Вы послушали его, то узнали бы другую сторону медали.

Чаще всего не хватает теплоты и человеческого общения, чтобы колобашиков налепила и в рот заглядывала)

не думаю, что штамп в паспорте что-либо значил.

Мудрец (22635)
он наверное считал себя свободным мужчиной
Просветленный (714266)
Тут только догадываться можно,что там было..точно мы не скажем..информации мало
Верховный Наставник (154052)
Моя знакомая жила в законном браке с мужчиной на 20 лет старше себя. Все это время он изменял ей с разными - и с молодыми, и со старыми....
Хранитель Истины (306631)
Душевно поговорить.
Типа психолог.
Мож, та ему платила?
Мудрец (22314)
Да таких историй - полно. Я уже давно перестала задаваться этим вопросом.
Когда-то прочитала, что у женщины и самки орангутанга физиологически сходства больше, чем у женщины и мужчины... Они просто другие, и нам их никогда не понять. Удастся приручить - повезло...
Но удается не всем.
Верховный Наставник (239709)
умница, красавица это ещё далеко не всё. что нужно!
Они такие...обожрутся сырокопчёной колбасы,а потом на ливерную тянет
он скорее всего той, что старше, жаловался на то, какая *ука его жена
любители побыть жертвой и поплакаться в чужую жилетку,
у меня такое случилось, как только поняла, в чем дело, депортировала нафиг из своей жизни))
месяц ежедневного нытья просто взорвал мозг
жена на 12 лет младше меня
а в Ответах так хорошо вел себя)))))
Верховный Наставник (153347)
любила ли она его так же искренне
Верховный Наставник (125709)
многогранность...
С Беатой солидарна...