Люди, кто может объяснить смысл такого объявления. Что за гадость такая?....

читаю комментарии - как я отстала от жизни, оказывается!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77691)
Так они среагировали на Ваш ник и аватар с кошками. Решили наверно, помочь с пропитанием многочисленного кошачьего семейства ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122971)
Удава кормить нужно?
Ну не разводить же, в самом деле, у себя дома питомник крыс?
Верховный Наставник (146746)
Это корм для животных .

Верховный Наставник (169975)
ну корм)
Наставник (43623)
А что тебе не нравится? Деликатес обыкновенный!)) Главное - по акции!))
Наставник (74739)
Корм для домашних питомцев. Если есть предложения. значит есть и спрос.
Верховный Наставник (109447)
Песцов кормят так на зверофермах..только крыс разморозить надо и подтухлить..
Наставник (35046)
раз по акции, надо брать, а не раздумывать)))
Хранитель Истины (387714)
В императорском Китае крыса именовалась домашним оленем, а блюдо из ее мяса считалось особо изысканным угощением.
Источник: https://fishki.net/2105680-krysu-zharenuju-pozhalu... © Fishki.net

Много китайских туристов в Питере...их надо кормить...