За ЧЕМ сейчас стоят в очередях....... или нет уже такого пережитка прошлого ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (565751)
Я,за редким исключением,в очередях СИЖУ,на мягком диване ))))))) В случаях,описанных ответчицей выше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На таможне например....
За товар заплатить...
Наставник (72847)
За талончиком в поликлинике....Пошёл во в понедельник полис к поликлинике прикрепить,ибо моя старая страх.компания приказала долго жить,и обомлел-столько людей маются в очередях....Я очень давно не был в в подобных заведениях,до чего же людей унизили с этой оптимизацией соц.проектов....
Верховный Наставник (144826)
в кассы мы стоим в очередях
на кассу в магазине и на кассу за капремонт и за квартплату уплатить