А с какой фразы Вы начинаете знакомство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (631248)
С ответа на вопрос, который мне задают...
желая со мною познакомиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427320)
Cколько стоит часик.
Мудрец (24857)
Вы не поверите...Привет!)
Верховный Наставник (182526)
Готов подружиться,
Но только не жениться...
Я его не начинаю, а если со мной пытаются на улице знакомиться, говорю - до свиданья!)))
Хранитель Истины (487315)
Здороваюсь!
Наставник (83434)
Это довольно сложный вопрос. Знакомство начинается, как правило, не с комплимента ... Просто можно найти любую тему для разговора по ассортименту. Потом перейти на вкусы. Ну в промежутках можно ввернуть симпатии. Потом перейти на взгляды, ну а там черты характера... Взгляды на жизнь и характер. Ну как-то так ...